Лечение по результату

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, . Проходя мед. Ком., брали мзок. Выявился вот такой результат. Какое мне рекумендуется лечение. Болей у меня нет. Последние месячные были 15 лет назад, была операзия по удалею матки, труб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 13:10
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.