Лечение перелома

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Недавно сняли гипс после перелома 5-й плюсневой кости, и врач порекомендовал пока ходить с тростью. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно ходить с тростью и за какое время в среднем полностью срастается такой перелом?
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-24 20:18
Перелом срастается от 6 до 12 недель
Трость нужна для разгрузки стопы на период болевого синдрома при ходьбе