Лечение ожога
Спрашивает: Дмитрий Немедведев
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, чем продолжить лечение ожога. Струп отошел. Далее левомиколь и пантенол использовал. Но слой опять отходит местами. Чем продолжить заживление ожога. Олазоль подсушивает раны местами, которые очагово остались.
3 ответа
Здравствуйте, можете продолжить наносить спрей йодопирон. При данном состоянии в активном лечебном процессе вы уже не нуждаетесь, процесс заживления это дело времени.
Платная консультация
Дмитрий Немедведев 2021-08-31 06:52
Благодарю. Сейчас мажу декспантенол с хлоргексидином. Поражение больного масштаба. Боюсь йод как при левомиколе вызовет водянки опять и слой верхний дермы опять будет уходить. Олазоль кстати помог шикарно. Благ вам всей и удачи. Вы лучший.