Лечение отёка ноги

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад сделал и ник цив пах метадоном результате сильно опухла нога отёк не сходит уже неделю пью к SRL то и детралекс без результатно что посоветуйте мазь лекарства что-нибудь чтобы хотя бы начинал сходить опухоль отёк
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в отделение сосудистой хирургии. У вас скорее всего тромбоз глубоких вен. Я вам ничем помочь на расстоянии не смогу.