Лечение от ураплазмы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: 7-8 месяцев назад, началась хроническая экзема, сейчас начала лечение
Здравствуйте, лечусь год от ураплазмы, симптомы - частое мочеиспускание и выделения обильные, сейчас показатель ураплазмы 1.3х10*3, это же норма? Но симптомы все те же, сдавала общий анализ мочи и бак пасев, все в норме, узи мочегого в норме, была у уролога прописал таблетки Нерей, пропила месяц. Результата нет, что мне делать? Что это может быть? Ураплазма дает такие симптомы? Даже находясь в норме значении?