Лопнувший сосуд во влагалище?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременна, срок 33 недели. В воскресенье после мочеиспускания в туалете на туалетной бумаге обнаружила коричневатые выделения, тут же поехала в роддом, врач осмотрел, никаких выделений не увидел, послушали сердцебиение - в норме. Предположил что мог лопнуть сосуд или каппиляр во влагалище, потому что несколькими днями ранее сильно простудила горло и кашляла так, что полночи не могла уснуть, без температуры. На следующий день поехала на узи - все в норме, зев закрыт, длина шейки 40 мм, плацента высоко расположена по задней стенке. Я как будто успокоилась. Но сегодня снова заметила небольшие выделения - бежевые, появляются как правило если потужиться, совсем чуть чуть. Скажите пожалуйста, норма ли это и чем может быть? Стоит ли беспокоиться? Состояние нормальное, ничего не волнует больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 07:34
Здравствуйте! Поводов для волнения нет. Возможно у вас покравливает шейка матки
Платная консультация
Евгения 2019-10-10 13:52
Спасибо за ответ