Лечение от лямблий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет2 типа, заболевание почек, хронический пиэлонефрит, гипертония 3 стадии, аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, у меня в анализе обнаружены цисты лямблий, год назад я пролечилась, но сейчас опять появились! У меня заболевание сахарный диабет 2 типа и заболевание почек, гипертония 3 стадии и аутоиммунный тиреодит. С учетом моих болезней можете назначить лечение. Заранее Вам благодарна????????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 20:24
Елена! Чтобы узнать на сколько выражен лямблиоз у вас, следует сдать ОАК, биохимию крови, пройти УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте т. Хофитол по 1т 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. Сдавайте анализы и получите назначение у своего терапевта. Мы сможем провести коррекцию лечения, если будет требоваться. Всего доброго.