Лечение от хеликобактер

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, прохожу лечение от хеликобактер пилори назначили курс который состоит из:
- омез до еды за 30 минут 2 раза в лень
- флемоксин солбтаб 1000 перед едой 2 раза в день
- кларитромицин перед едой 2 разв в день
- в обед линекс через 20 минут после еды, это я все пропил и следующий этап приема лекарств следующий, я в нем запутался:
- разо (20мг) за 20 минут до еды 1 раз в день 2 недели
- де нол за 40 минут до еды 240 2 раза 4 недели
- бифиформ 1 к 3 раза в день 2 недели
Получается я правильно буду пить если сначала денол за 49 минут до еды и через 20 минут после приёма де нола разо? Все перед едой? Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-08 11:12
Здравствуйте, Артём! Де-нол по инструкции принимается за 30 мин до еды, давно практикуем совместное назначение де-нола и ИПП, то есть можно вместе выпить де-нол и разо, эффективность не пострадает.