Лечение осиновой корой

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, много читала про лечение осиной. Нужно почистить мне кровь. Я читала про отвар осиновой коры. Как ее правильно заваривать. Можно ли просто залить кипятком или обязательно кипятить. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-02-10 13:55
Наташа, здравствуйте. Заключение гематолога, напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз. Что беспокоит? Почему Вы решили, что Вам нужно почистить кровь? (основания)
Платная консультация
Наташа 2020-02-10 18:02
Здравствуйте. У меня нейрофиброматоз. СОЭ в крови не опускается ниже 30 уже более трех лет. Большие нейрофибромы на голове, мокнущие. Лечащий врач сказала, что кровь такая из-за нагноений. Думаю почистить кровь отваром из осины.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-02-10 20:38
Можно. Правильное приготовление водного настоя из коры осины: 1чайная ложка коры осины на 200 мл кипятка. Час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес. Затем напишите, как самочувствие, что изменилось. (динамика).