Лечение норколутом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит
Здравствуйте, врач назначил Норколут с 16 по 25 день цикла 1 раз в день, для нормализации менструального цикла и лечения эндометриоза, но я курю. Можно ли его принимать курящим? Или хотя бы сократить потребление сигарет. Бросить не получается, параллельно принимаю маленькую дозу нейролептика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-15 13:43
Добрый день.
Курение является противопоказанием к назначению данных препаратов.
И это не лучший вариант для лечения нарушения менструального цикла и эндометриоза.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-15 13:45
Спасибо