Лечение народными средствами

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна! Скажите пожалуйста можно ли вылечить поверхностный антральный хронический гастрит ассоциированный с хеликобактер +++ народными средствами без антибиотиков, так как мне их прописали на 10-14 дней, но я не смогла их пить больше 7 дней. При повторном обследовании опять обнаружен хеликобактер. Слышала про лечение с прополисной водой и пыльца с медом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 октября 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-04 20:25
Здравствуйте! Прополис высокоаллергенен за счет содержания смолистых веществ, поэтому внутрь нежелательно.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-04 20:26
Что Вас беспокоит? Изжога, боли в эпигастрии есть?