Лечение моксифлоксацином

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, как переносится моксифлоксацин в пожилом возрасте?

Как переноситься моксифлоксацин, 10 дней, в пожилом возрасте?
Как переноситься моксифлоксацин в пожилом возрасте?
Как переноситься моксифлоксацин
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2023 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-06-20 16:17
Что за заболевание лечим? Какая исходная ситуация?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-06-22 08:27
В противопоказаниях возраст не указан
Ира 2023-06-22 13:23
Добрый день, моксифлоксацин мне назначенпо другому поводу, не связанным с бронхами. Но мне как аcтматику надо узнать как он обычно переносится, если вы его назначаете.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-06-22 15:51
Препарат переносится хорошо. Побочные редки при достаточном по реблении чистой воды в  день