Лечение лямблий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери нашли лямблии циста++, ранее уже лечили препаратом немозол, вылечили, но вот заразились повторно. Наш врач на больничном, можете подсказать дозировка немозол, дочери 2,5 года, вес 13,5 кг, и сколько дней принимать, или может другое лекарство, и членам семьи тоже надо или нет.
Теги: лямблия
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-01-12 14:37
Здравствуйте! Нельзя назначать лечение по интернету не видя больного. Детям можно Макмирор 15мг/кг/сутки неделю, взрослым лечение при выявлении у них лямблий немозолом 800мг/сут неделю.