Лечение лямблиоза

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня по анализам кала выявлены "цисты лямблий в малом количестве". Но я читала что лямблии присутствуют практически у каждого человека и если они не мешают, то лечиться от них не нужно. Скажите пожалуйста, нужно ли начинать лечение опираясь на данные анализы? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-22 18:36
Диана! Этот паразит не является нормой для организма. Он не должен находится в организме. Получите у своего врача терапевта курс лечения. Всего доброго.