Лечение Лонгидазой
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в животе, сделала узи, предположили спайки в малом тазу, назначена Лонгидаза 1 через 2 дня, Диклофенак, после приема Лонгидазы начинаются боли в животе, разной локализации и интенсивности, на след день тоже, (3 свечи на данный день) подскажите, пожалуйста, 1) это нормальное явление при лечении Лонгидазой? 2) Может ли так проявляться "рассасывание" спаек? 3) Стоит ли продолжать лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:36
Здравствуйте! Да это нормально
продолжайте лечение