Лечение ларингита
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, вот уже 5 дней беспокоит осиплость голоса. В первые два дня была заложенность носа, а сейчас ещё и из носа ручьи текут. Лечение: минеральная вода Ессентуки 4 - пью в течение дня, таблетки для рассасывания, капли в нос ТИЗИН, ПОЛИДЕКСА, иглаляции беродуалом и пульмикортом. Мокрота слабо отходит. Может, лечение другое должно быть? Температуры нет, веду обычную жизнь, дома не сижу.
3 ответа
Здравствуйте. Ингаляции с минеральной водой без газов 2-3 раза в день. Если вы дышите Пульмикортом, дл для гортани очень важно проводить резкие вдохи, так препарат остаётся на связках. Но можно добавить ингаляции с Лазолваном или флуимуцилом.