Лечение кисты яичника травами из аптеки

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне очень нужен Ваш совет. У меня киста яичника. Не рассасывается и не растёт уже полгода (находится в одном состоянии). Врач говорит, что нужно делать лапароскопию. Я всеми возможными способами пытаюсь этого избежать (уж понятия не имею, насколько это правильно, но такова сущность человека). В следующем месяце контрольное УЗИ, и если киста не уменьшается, то меня кладут на операцию. Дело в том, что начиталась в интернете про чудодейственную траву БОРОВАЯ МАТКА. Пишут, что с помощью неё велик шанс уменьшить или избавиться от новообразования. Знакомым людям этот отвар действительно помог. Скажите пожалуйста, могу ли я попробовать попить такой отвар боровой матки и не вредно ли это? Если могу, то, пожалуйста, подскажите с какой дозировки начать, чтобы не навредить себе. Большое спасибо Вам за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 09:23
Добрый день.
Да, можете принимать, хуже не будет.
Но лечебный эффект маловероятен.
Платная консультация
Сандра 2021-04-11 22:06
Скажите, пожалуйста, а киста от матки боровой не вырастет? Можно ли её принимать при менструации? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-12 13:52
Именно от приема самого препарата не вырастет