Лечение кандидоза
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили кандидоз (фото анализов прилагаю). Жалоб не было. Врач рекомендовала свечи и таблетки макмирор. Подскажите пожалуйста:
1) адекватно ли назначено лечение?
2) стоит ли мужу принимать какие-то таблетки от кандидоза? (т. к. при ПА не предохраняемся) Могла ли я его заразить?
1) адекватно ли назначено лечение?
4 ответа
Добрый день, начинайте лечение, нужно предохраняться, использовать презерватив.
Валерия 2020-03-26 16:15
Предохраняться на период лечения? Или вообще?
стоит ли мужу принимать какие-то таблетки от кандидоза? Например табл Фуцис 200?
Спасибо!
Доброй ночи, на момент лечения предохраняться, мужу ничего не нужно принимать.