Лечение кандидоза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили кандидоз (фото анализов прилагаю). Жалоб не было. Врач рекомендовала свечи и таблетки макмирор. Подскажите пожалуйста:
1) адекватно ли назначено лечение?
2) стоит ли мужу принимать какие-то таблетки от кандидоза? (т. к. при ПА не предохраняемся) Могла ли я его заразить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 15:17
Добрый день, начинайте лечение, нужно предохраняться, использовать презерватив.
Валерия 2020-03-26 16:15
Предохраняться на период лечения? Или вообще?

стоит ли мужу принимать какие-то таблетки от кандидоза? Например табл Фуцис 200?

Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 22:53
Доброй ночи, на момент лечения предохраняться, мужу ничего не нужно принимать.
Валерия 2020-03-27 08:34
Спасибо!