Лечение канала под микроскопом
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обратилась к врачу, чтобы заменить старую пломбу на семерке. В процессе лечения выяснилось что в зубе 3 канала (по снимкам) а врач видит только два. Отправляет лечить в клинику где есть микроскоп, а это в другом городе. Стоит ли ехать или есть альтернатива?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, обратитесь к другому стоматологу не обязательно под микроскопом лечение, возможно полость не подраскрыли и не нашли канал. На снимке канал есть.