Лечение и диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. В ноябре переболела ковидом. Через два месяца началась тахикардия, потом брадикардия. В феврале начались боли в груди давящего характера, иногда печет и отдает в горло. Боли почти постоянные иногда резко ощущение предобморочного состояния но через минуту прекращается. Уже сдала анализы а диагноз поставить не могут. Фото анализов прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте на ферритин вы не сдавали кровь?