Лечение хламидий

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пошла сдавать анализ на инфекции (хломидии, уреаплазма И так далее). Выявили хлоридами трохоматис, но у моего мч нашли только уреаплазму. Как это возможно, если был незащищённый половой акт?
Мне врач прописала митронидозол; вильпарафен; флуконазол; рио флору и свечи ректальные виферон и вагинальные Макмирор комплекс. Можно ли применять свечи вместе Или чередовать? Или использовать одни, затем другие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 18:35
Здравствуйте, Анастасия
Да, такое возможно и часто бывает
У мужчин сложнее лабораторно выявляется инфекцию и у них нужно смотреть не соскоб с уретры, а лучше мочу и сперму
Свечи ставите одновременно на ночь, одну во влагалище, Виферон ректально
Странно, что доктор Вам этого не сказал
И партнёру тоже нужно лечить хламидиоз
Всего хорошего Вам