Лечение гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили гиперплазию эндометрия. На 15 день цикла эндометрий был 14,3. На 24 день - 18. Половой жизнью не живу. Сдала анализы, Т4 - 10.20, ТТГ - 1.7892, Инсулин 16.09. Выписали Эутирокс 1т. в день и Норкалут с 9 по 25 день цикла - 2 цикла подряд. Так же выписали строгую диету из-за высокого инсулина. Я бы хотела знать Ваше мнение по поводу лечения. Нужно ли выскабливание и на сколько все серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-25 11:17
Здравствуйте. По инсулину и гормонам щитовидной железы напишите эндокринологу - проконсультирует.
С мой стороны можно Норколут или Дюфастон