Лечение геморроя
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач мне назначил свечи нигепан 2 раза в сутки и мазь ауробин 2 раза в сутки. Мне сначала свечу вставлять, а потом уже мазь наносить или как? И еще можно ли принимать детралекс и омепразол одновременно?
1 ответ
Здравствуйте, принципиального значения нет, сделайте перерыв 30-40мин между препаратами и используйте в любой последовательности. Детралекс и омепразол можно принимать одновременно.