Лечение геммороя 3 степени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективное лечение гемморой 3 степени (так врач в карте написала), выписала свечи релиф и таблетки венарус. Я таб только допила, назначили 2 раза в год их. Сейчас горло лечу и пью антибиотик - следствие проблемы со стулом (запор). В области анального отверстия по мимо самих шариков синюшного цвета геммороя есть ещё подкожные шарики небольшого размера (похожи на прыщи но сухие), что это может быть? (когда мес 4 назад ходила к врачу они были но ничего мне не сказали. Хирвргическое лечение по словам врача если только будет кровь, сильная боль, а так я живу с геммороем уже более 6 лет но к врачу не обращалась (гепаринрвой мазью мазала). Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-19 09:09
Здравствуйте, если выставлена 3 стадия, необходимо решать вопрос оперативного лечения!