Лечение фронтита, гайморита при очаговой алопеции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при очаговой алопеции можно производить лечение фронтита и гайморита антибиотиками (в анамнезе пол года назад было лечение острого левостороннего фронтита и гайморита, проколом и антибиотиками, после через 3 месяца появился впервые в жизни очаг гнездной алопеции, сейчас повторение симптомов только справой стороны гайморовой пазухи, подскажите можно ли антибиотиками лечить чтобы не усугубить алопецию, и какими препаратами можно лечить фронтит и гайморит кроме антибиотиков?
В данный момент провожу лечение алопеции у трихолога крем дермовейт 1 раз в сутки на ночь, уколы в очаг дипроспан 1 раз в месяц, витамины омега-3, витамин D, цинтерал, магне В6.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?