Лечение эритромициновой мазью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для лечения дисплазии мне сейчас назначили делать тампоны с эритромициновой мазью на ночь во влагалище 10 дней, можно ли при таком лечении вести половую жизнь?
Заранее спасибо большое!
Теги: эритромициновая мазь во влагалище, тампон с эритромициновой мазью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:52
Здравствуйте! Дисплазию эритромициновой мазью не вылечить, так лечат воспаление. И очевидно, что при лечении воспаления половую жизнь стоит исключить