Лечение ЭД при гипертонии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, можно ли принимать Тадалафил, Варданафил и Силденафил при одновременном применении Небилет и Нолипрел, диагноз гипертоническая болезнь. Если можно, то что из вышеперечисленных препаратов лечения ЭД предпочтительнее? Спасибо
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 14:25
Да, сочетать можно, но контролируйте давление. Советую пропить курсом тадалафил по 10 мг через день в течении месяца