Лечение дизбактериоза

Спрашивает: Елена Александровна C
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализа какое лечение может быть назначено и на сколько оно длительное? Где можно подхватить такие микроорганизмы? Мы в конце июля хотели на поезде поехать к бабаушке, ребенок на этот момент будет 5,5 мес, стоит ли ехать? Защищен ли ребенок или его иммунитет слаб? Заранее благодарна за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-26 15:08
Добрый день.
Лечение зависит не только от результатов обследования, а и от симптоматики, насколько она выражена.
Вам нужна очная консультация детского инфекциониста.