Лечение дисплазии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. При колькоскопии и биопсии обнаружили хронический цервицит и частичную дисплазию 1 степени. ВПЧ не обнаружено. На цитологию мазок в норме.
Микоплазма хоминис 10 ^3.9. гарднерелла 10^ 4.1. -3.4(<0.1%). Не рожала. Планирую
в будущем. 25 лет.
Гинеколог предлагает прижечь солковагином.
Посоветуйте хорошее лечение, пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. Оптимальным способом будет криодеструкция.
Вера 2019-06-04 23:07
Спасибо большое.
Вера 2019-07-19 19:56
Солковагин не помог. Предлагают радиоволновое прижигание. Вычитала, что лазерь и крио, возможны рецедивы.
Рецедивы не исключены при любом методе. Можете сделать радиоволновым методом.