Что делать, не понимаю, как дальше быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоили обильные выделения, я пошла к гинекологу, обнаружили эрозию и дисплазию. Сдала анализ на впч,
16,18,31,35,39,45,52,58,59,67; результат: обнаружено, норма: не обнаружено. Это значит ничего нету? Сказала будем убирать радиоволной, так как не рожала.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас не выявлен ВПЧ. Дисплазия без проблем лечится. Поводов доя переживаний нет.