Лечение бородавок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке сейчас 8 лет. С 4 летнего возраста были бородавки на носу, возле губы, подршвенная, на руках 8 штук. 2 недели назад удалили их все электрокоагуляцией. Нужно ли лечение иммунолога чтобы они опять не появились?
Болеет как обычно, не особо часто год назад тяжело перенесла инф мононуелеоз, вызванный вирусом Эйнштейн барр. , также была микроспория головы (лишай) от кота. Пили гризеофулин
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-01 13:18
Добрый день. Нужно провести 3 курса изоприназина, иначе будет рецидив