Лечение бактерии в моче при поликистоза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор когда бактерия есть мало в моче и воспаление почки и воспаляется ли левый яичник доктор у меня поликистоз есть, из-за этого ли возник поликистоз доктор и ещё бактерия влияет ли на овуляцию у меня поэтому ещё пропало овуляция, потеряю ли я и овуляцию в правом яичнике и ещё
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 18:25
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.