Лечение бактериальной инфекции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ,
Здравствуйте, уехал в отпуск, и к сожалению не могу попасть к врачу, у которого был прием. Планируем беременность с супругой, по спермограмме выявилось бактериальное заболевание. Сдал эякулят на посев. А также гормоны.
Подскажите, какие лекарства/антибиотики следует принимать?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-01 19:29
Здравствуйте. В данном случае подойдёт таваник. На 14 дней. Пересдать посев через неделю после курса лечения.