Лечение анемии

Спрашивает: Шварцберг, Виктор, Рафаилович
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте. У меня установлена анемия. Гемоглобин около 90. Лекарства не помогают. Однако, моё самочувствие -хорошее. Физическая активность -высокая. В моём возрасте я почти ежедневно делаю утренние пробежки на 3-5 км. Может бросить это лечение к чёрту?
Виктор
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-02 07:27
Здравствуйте.
В ваших интересах разобраться в происхождении анемии и, по возможности, вылечить ее.
Всего доброго.
Платная консультация
Шварцберг, Виктор, Рафаилович 2019-05-02 12:56
Безусловно, это в моих интересах, но два года никто не может разобраться в этом. Я сделал много анализов, заплатил много денег, а результат - ноль.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-02 16:22
Извините, ничем не могу помочь.
Всего хорошего.