Лечение аденомы простаты настойкой молочая палласа

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет назад диагностирована аденома предстательной железы, сейчас испытываю серьезные проблемы с мочеиспусканием. Лечения не было, только симптоматическое, простамол уно, омник, афалаза. Поскольку операцию допускаю уже в самом крайнем случае, в настоящее время хочу попробовать для лечения настойку молочая Палласа, сухой корень которого у меня лежит уже несколько лет. Можно ли из него сделать настойку, не потерял ли он свои свойства? И, если можно, подскажите схему лечения, длительность.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 февраля 2022 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-01 20:15
Здравствуйте, Виталий! Молочай палласа - ядовитое растение, не использую его в своей практике и Вам не советую.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-01 20:21
Из безопасных фитопрепаратов, обладающих противоопухолевым действием можно использовать водный настой корня лопуха, репешка аптечного, осины коры, исландского мха. Один фитопрепарат принимается курсом 2 мес, затем второй 2 мес и т. д., т. е. не все вместе. Правильное заваривание 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Могу выслать Вам на вотсап методику лечения аденомы простаты, пишите мне на мой вотсап 89612943596.