Лечение аденомы лонгидазой и генфероном

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте, При лечении аденомы простаты с чем лучше совмещать свечи лонгидаза и можно ли ее совмещать с генфероном и как? Чем лучше лечить аденому в домашних условиях и как? У меня аденома простаты второй степени.
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-18 09:10
Описанные вами препараты не применяются для лечения аденомы простаты. Подбирать лечение нужно на приеме у уролога после обследования.
Платная консультация
Анатолий Викторович 2020-09-17 19:08
А мне врач уролог при аденоме 2 степени и невозможности приёма из за аритмии Омника назначил такое лечение:. Свечи Лонгидаза 1 свеча через день 10 дней затем свечи Генферон 1 свеча через день 10 дней и таблетки Простоплант 1 ежедневно 120 дней. Вопрос. Назначения неправельные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-17 19:53
Лечение вполне допустимое в вашем случае