Лазерная эпиляция при приеме эутирокс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз, поллиноз, вазомоторный ринит
Здравствуйте, принимаю с 2014 года эутирокс на постоянной основе. Начала делать лазерную эпиляцию и после 4 сеансов мне внезапно сказали в другой студии, что при приеме данного препарата эффективность процедуры нулевая. Так ли это? Стоит ли продолжать делать лазерную эпиляцию или это бессмысленно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-09 23:44
Здравствуйте. Никаких противопоказаний к эпиляции нет.