Лазерная эпиляция последствия
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, через день дочка идет делать лазерную эпиляцию на подбородке и груди. Волосы за год сильно почернели включая над губой и вокруг пупка и от пупка ниже. На грудине они жесткиеи и на подбородке. Мы живем не в россии. Врач разрешил делать эпиляцию, я спросила что сильно волосы растут, к эндокринологу она не направила, мне кажется она невсматривалась, может мы завязаны на страховке и лишнего шага мы не можем сделать. 1 Вопрос прочитала что лазарная эпиляция может вызвать рак, в других источниках пишут что это миф. Как вы думаете? 2 вопрос в противопоказаниях онкология. Подскажите бывает что уже есть опухоль но человек не знает об этом и если сделать такую эпиляцию то на сколько сильно это навредит? У дочки в анализах крови немного повышен креатинин остальное в норме. Врач говорит чтоможет быть почечная недостаточность, но надо переделать но это только в конце января, посмотреть динамику, ни на узи, ни на анализы мочи не направила из за страховки, направит если анализ не улучшится. И я крнечно переживаю, а вдруг так опухоль развивается, а мы еще эпиляцию делать хотим, я переспросила после анализа про эпиляцию, но она делайте, конечно она ни чего серьезного без других иследований не подозревает, а я задумалась вдруг что то есть тогда как? Ответьте пожалуйста на все вопросы. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-18 15:32
Здравствуйте, в лазерной эпиляции нет ничего страшного, вы ей ничего не простимулируете, поэтому спокойной идите на процедуру и потом пересылайте анализы которые вас смущают