Лауроманрогол в плечевой сустав

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Артроз плечевого сустава. позвоночная грыжа
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Папе несколько год назад поставили диагноз плечевой артроз. Лечение было разное. На сегодняшний день ему назначили уколы Лауроманрогола в плечевой сустав. Можно ли делать лауроманрогол в плечевой сустав? Каковы последствия таких уколов? Прошу высказать Ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте