Ласковые слова

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расскажите почему совершенно посторонний мужчина употребляет в разговоре слова уменьшительно ласкательные? Возможна ли это просто такая манера общения со всеми? Спасибо вам за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-03 10:44
Здравствуйте!

Эти слова употребляются только при общении с Вами? Или со всеми?
Платная консультация
Евгения 2021-10-03 18:26
Я это не знаю, но мне это не нужно и не нравиться. Как ему сказать чтоб так больше меня не называл?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-03 18:57
Если он как-то называет Вас, то просто тихо и спокойно скажите, что простите, Иван Иванович, но мне не нравится, когда меня так называют. И если Вас не затруднит, то называйте меня по имени.