Ларингит после ОРВИ
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. После ОРВИ терапевт поставила диагноз ларингит. При осмотре горло красное, немного подкашливание, голос немного сел. Назначено лечение гомеовокс 1 табл 5 раз в день, хлорфиллипт 1 чайн. Ложка на стакан воды полоскать горло, граммидин рассасывать. К лору попасть пока нет возможности, хотелось бы услышать ваше мнение о назначенном лечении, может чтото скорректировать.
Про гомеовокс почитал, гомеопатия, эффективен ли данный препарат. Хлорфиллипт раствор масляный или спиртовой для полоскания горла. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Если полоскание тогда спиртовой раствор хлорфиллипта с кипяченой водой либо обработка задней стенки глотки масляным раствором. Гомеовокс лучше заменить на Исла моос по 1 таб до 6 раз в день.