Ларигама. Хранение

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Ларигаму надо хранить в холодильнике.
От 2 до 8 градусов. А я пришла и забыла убрать. Пролежал сутки (нельзя теперь использовать препарат получается. Я верно понимаю?
Подскажите, пожалуйста! И если использовать какие будут последствия?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-22 11:37
Здравствуйте, Алеся.
После нарушения температурного режима могут измениться свойства препарата.
Не думаю, что в сторону особой токсичности, но не могу брать на себя ответственность и рекомендовать к применению.
Лучше приобрести новый препарат.
-1