Лапароскопия после радостной операции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! У меня 13 лет назад была полосатая операция после перетанита. Сейчас с мужем уже как 2 года не получается забеременеть, мне назначают лапароскопию. Можно ли в моем случае проводить такую операцию и на сколько это опасно? Заранее спасибо!
7 ответов
Здравствуйте. Девушка, читайте же, что Вы отправляете - "радостная", "полосатая" операция. Что это?
Платная консультация
Уважайте наше время и работу, читайте, ЧТО пишите и только потом отправляйте. Если кишечник в спайках, вместе с яичниками, например, то могут быть сложности во время проведения операции
Платная консультация
Светлана Жутко переживаю! Какие могут быть последствия? И если спайки рассекут они вновь появятся?