Лапароскопия555

Спрашивает: Марина 444
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне сделали лапароскопию, у меня ранее была внематочная беременность, сейчас не могу забеременеть. Назначили лапароскопию. Убрали спайки. Около яичника маточная труба проходима, а при входе в матку не проходима.
1. Действительно ли при лапароскопии невозможно было исправить маточную трубу около матки?
2. И возможно ли вылечить непроходимость трубы медикаментозно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:29
Здравствуйте.1. Да. Нужна гистероскопия.2. Нет.
Платная консультация
Марина 2017-08-14 16:31
Т. Е. Я не смогу забеременеть нормально? Получится внематочная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:56
Вы вообще не сможете забеременеть, если проблема на уровне входа маточной трубы
Платная консультация
Марина 2017-08-14 17:09
Просто врач мне говорит, что пройдёшь курс лечения и даст Бог забеременеешь.
Никакие лекарства не помогут?
Почему она так утверждает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:14
Марина, подумайте здраво. Как я, человек, не знающий полностью Вашей истории, не видящий протокола лапароскопии и обследований, могу отвечать Вам на вопросы? Никак. И особенно оценивать профессионализм, слова и действия другого врача