Лантинет 20
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 2х
Здравствуйте, принимаю линтинет 20 можно ли не делать перерыв в 7 дней а меньше, например в 5 дней? Или лучше не надо
Можно ли применять линтинет 20 с алкоголем если да то в каком количестве с алкоголем что бы не нарушить действие таблеток, что бы не использовать дополнительные средства контрацепции?
3 ответа
Здравствуйте. Варвара, ни "лантинета", ни "линтинета" нет в природе. ЧТО Вы принимаете?