Лантинет 20

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, принимаю линтинет 20 можно ли не делать перерыв в 7 дней а меньше, например в 5 дней? Или лучше не надо
Можно ли применять линтинет 20 с алкоголем если да то в каком количестве с алкоголем что бы не нарушить действие таблеток, что бы не использовать дополнительные средства контрацепции?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 15:09
Здравствуйте. Варвара, ни "лантинета", ни "линтинета" нет в природе. ЧТО Вы принимаете?
Платная консультация
Варвара 2020-09-22 10:05
Лантинет 20 можно делать перерыв не в 7 дней а например в 5?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:27
Еще раз повторяю - НЕТ Такого препарата. Укажите, ЧТО Вы принимаете