Лангидаза. Уколы или свечи
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр простатит. Уретрит
Здравствуйте, у меня хронический простатит. Ещё и кальцинаты в предст железе. Уролог назначил уколы Лангидаза. Один укол раз в неделю. А я ему напомнил. Что и свечи Лангидаза есть. А он мне: а. да тогда ещё и свечи можно на ночь по одной. У меня вопрос к вам. Хочу купить или 5 ампул лангидазы уколы или свечи. 20 свечей. Что порекомендуете эффективнее?
1 ответ
Здравствуйте. Свечи более эффективнее, так как обладают лучшей биодоступностью.