Лангедаза свечи или уколы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, при хр. Простатите Уролог назначил лангидазу. 5 уколов раз в неделю и свечи Лангидаза ежедневно 10 дней. А нельзя просто свечи 20 штук купить и проставить? Или в уколах эффективнее. Уролог вообще сначала только уколы лангедаза хотел назначить. Но я про свечи ещё ему напомнил
1 ответ
Допустимо использовать в любой форме этот препарат. Но лучше советоваться с лечащим врачом.