Просататит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начали беспокоить зуд в уретре, жжение после деффикации и дискомфорт в паху.
Обратился к Урологу сдал секрет простаты, уролог поставил диагноз Простатит.
Было назначено лечение:
Профлосин 1капсула, 1 раз в день месяц.
Витамин Е, 3 раза в день месяц.
Орнидазол 1 таблетка два раза в день 10 дней.
Доксициллин 1 таблетка два раза в день 10 дней.
Свечи с метиллуцирилом две недели по 1 свече.
Все это мне не помогло и дополнительно было назначено:
Массаж простаты 10 сеансов
Магнитные процедуры 10 сеансов
Левофлоксацин 2 таблетки в день 5 дней, и по 1 таблетке 5 дней
Свечи простатилен 10 дней по одной свечке.
Все это я прошел, пропил, но изменений нет не каких.
Скажите в чем может быть дело, может у меня что то другое другое? Может меня не правильно лечат. Я уже не знаю что мне делать
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-29 08:20
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2019-12-02 03:55
Я все сдам, и все пройду, ну хоть ход лечения верный? Столько таблеток, времени и все в пустую. Не каких изменений совсем.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-02 04:30
Без результатов перечисленных анализов нельзя сказать.