Лактожиналь и Вагилак

Спрашивает: Татьяна Геннадьевна Лахмакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Я планово решила обследоваться у гинеколога.

Результаты анализов следующие:
мазок по диспансеризции из клиники медси: от 05.07.2022: лейкоциты 40-60, флора - бациллярно умеренная, цитологическое заключение: цитограмма воспаления.
мазок из ЖК от 01.08.2022: лейкоциты: 20-25, кокки - 0, флора: смешанная, споры грибов: 0, диплококки - 0, нити мицелия не обнаружены, эпителий 9-12, палочки - обильно, степень чистоты: 2, ключевые клетки: 0, трихомонады - не обнаружены.
Мазок из из ЖК от 01.08.2022 на цитологию: NILM.
Результаты прилагаю.
по результатам кольпоскопии сказали небольшой цервицитик.

сдала фемофлор 16 от 03.10.2022 т на Вирус папилломы человека (HPV) типы 16-59, типирование (качественно) в КДЛ BION. Результаты прилагаю. Но файл расшифровкой фемфлора у меня не влезает.

Год назад тоже были лейкоциты повышены, проставила и метромикон, и полиженакс, через какое-то время они видимо снова повышаются. Замечаю, что как горло заболит или когда в легких штанах, а на улице прохладно, то в районе влагалища тоже неприятные ощущения.

Гинеколог написала на листочке лактожиналь и вагилак.
Но я не поняла это одновременно ли это делать? Что-то одно делать? Или сначала одно, а потом другое?

Поясните, пожалуйста, по какой схеме лечиться? И хочу еще услышать мнения, о том, правильно ли лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 21:30
Здравствуйте!
Можно вместе.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.