Лактонорм, нарушение температуры хранения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Прошу помочь в одном вопросе. Я применяю по назначению врача вагинальные капсулы Лактонорм. Вчера так получилось, что капсулы простояли на столе при комнатной температуре примерно 20 градусов примерно 10 часов. Подскажите, можно ли использовать их?

Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 марта 2023 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2023-03-24 12:56
Здравствуйте!
Было длительное нарушение температурного режима хранения и никто не может гарантировать качество препарата.
Дарья 2023-03-26 13:20
Спасибо Вам большое, Наталия Петровна! Купила новую упаковку.